EURO3.1368
    100 RUB3.4399

Брестские «зубры» разыгрались

55 26.01.2017 13:55

Хоккеисты «Бреста» завершили выездную серию 19 января победой над «Могилевом» - 2:4 (0:1, 0:2, 2:1).

Два стартовых периода брестские «зубры» выиграли с перевесом в 3 шайбы, но в заключительной трети картина игры изменилась. Хозяева льда стали острее атаковать ворота Максима Городецкого и к 44-й минуте сократили отставание до минимума.
В концовке игры «Могилев» предсказуемо снял вратаря. Однако брестские хоккеисты не только выдержали навал соперника, но и сумели забросить шайбу. За 7 секунд до финальной сирены во второй игре подряд Кирилл Рашевский поразил пустые ворота и снял все вопросы о победителе.
Два следующих поединка подопечные Романа Романенко проведут дома, где померяются силами с «Лидой» и новополоцким «Химиком-СКА».

6.Брест345312554-16322
Примечание: И – игры, В – выигрыши в основное время, ВО(Б) – выигрыши в овертайме (или по буллитам), ПО(Б) – поражения в овертайме (или по буллитам), П – поражения в основное время, Ш – шайбы (заброшено – пропущено), О – очки.