100 RUB3.4205

Сборная Беларуси по волейболу до 18 лет пробилась в финал чемпионата Европы

«Западный Буг» одержал первую победу в чемпионате

Брестчане дома обменялись победами по 3:2 с «БАТЭ-БГУФК».

Оба поединка на минувших выходных получились упорными. В первом матче «Западный Буг» выиграл два стартовых сета, дожимая соперника в концовке: дважды по 25:20. В третьей партии команды бились на равных. Ее выиграли борисовчане с редким счетом 30:28. Концовка четвертого сета снова осталась за гостями – 25:23. Судьба матча решилась в тай-брейке. Брестчане вырвали победу со счетом 15:11 и итоговую викторию 3:2. Таким образом они прервали серию поражений из восьми игр.

На следующий день, 28 октября, команды выдали еще один упорный матч. Соперники поочередно обменивались победами в сетах (20:25, 25:18, 21:25, 25:20). Судьба матча вновь решилась в тай-брейке. На этот раз победу вырвали борисовчане – 21:19.

«Прибужье» на минувших выходных сыграло в кубке Беларуси вместо чемпионата. В одноматчевом выездном четвертьфинале брестчанки встретились с «Минчанкой-2». Брестские девушки одержали уверенную победу над дублем лидера белорусского волейбола – 3:0 (25:15, 25:20, 25:19).