EURO3.0799
    100 RUB3.4595

Волейбольный уик-энд

40 26.01.2017 14:25

В выходные 21-22 января брестские волейбольные дружины провели домашние матчи в рамках туров чемпионата Беларуси.

Волейболисты «Западного Буга» на своей площадке разделили очки с МВК, тем самым прервав свою затянувшуюся безвыигрышную серию. В первый игровой день хозяева одержали победу в трех партиях – 3:0 (25:18, 25:11, 25:16). В воскресенье, уступив первый сет (17:25), подопечные Петра Хилько взяли второй (25:17). Но на большее брестчан не хватило. Могилевчане выиграли два последующих сета с одинаковым счетом 23:25.
Женская команда «Прибужье» также провела очередной тур чемпионата страны дома против «Коммунальника-ГрГУ» из Гродно. В субботней встрече команда Натальи Мелянюк потерпела поражение – 0:3 (13:25, 24:26, 21:25). Единственный проблеск в игре наших девушек был во втором сете, где они уступили лишь на тай-брейке.
Начав воскресный поединок с победной партии (25:13), брестчанки затем уступили три следующие (14:25, 7:25, 21:25).