100 RUB3.4261

Сборная Беларуси по волейболу до 18 лет пробилась в финал чемпионата Европы

Волейболисты «Западного Буга» дважды уступили «Легиону» из Обухово

64 19.01.2017 16:08

В рамках 8-го тура чемпионата страны они не смогли разжиться очками в игре с «Легионом», уступив в двух встречах - 1:3 и 0:3.

Субботний поединок (14 января) брестчане начали со сверхрезультативной победной партии (30:28). Однако им не удалось развить успех, и они проиграли следующую со счетом 16:25. В концовке третьего сета удача улыбнулась приезжей команде (22:25). Четвертая партия также осталась за гостями (19:25).

На следующий день подопечные Петра Хилько не смогли ничего противопоставить «Легиону» – 16:25, 19:25, 16:25.

Очередной тур чемпионата, который состоится 21 и 22 января, «Западный Буг» также сыграет дома против могилевского МВК.