EURO3.1197
    100 RUB3.5091

Гандбол. «Виктория-Берестье» одолела РГУОР-БНТУ-2

61 06.03.2018 11:22 Фото носит иллюстративный характер. Источник фото

В очередном туре женского чемпионата Беларуси по гандболу брестчанки одолели соседок по турнирной таблице из Минска со счетом 35:34.

Борьба за победу шла на протяжении всего матча. Если первый тайм остался за минчанками (19:21), то второй за брестчанками. У «Виктории-Берестье» лучшей на паркете традиционно была Елена Алексеюк, забросившая 10 мячей, а Анна Бардиян отстала всего на гол.

Благодаря проигрышу «Городничанки», которая располагается на проходном четвертом месте, брестчанки сократили отрыв до 5 очков. Лидирует в чемпионате по-прежнему БНТУ-БелАЗ. «Гомель» отстает от лидера на 2 очка.

10 марта «Виктория-Берестье» дома сыграет с еще одним аутсайдером чемпионата – бобруйской «Березиной».