• 2.5658
    USD2.5658
    EURO3.0414
    100 RUB3.4205

«Динамо-Брест» проиграло в гостях «Городее» 0:1 и официально лишилось еврокубкового лета

В матче 28-го тура чемпионата Беларуси единственный гол забил Дмитрий Лебедев на 49-й минуте.

После поражения «Динамо-Брест» так и осталось на 6-м месте с 48 очками. Солигорский «Шахтер», который идет на 3-й строчке, уже не догнать. У него на 7 баллов больше и матч в запасе.

В чемпионате Беларуси брестчанам осталось сыграть два поединка. В 29-м туре, который состоится 24 ноября, «Динамо-Брест» в последнем домашнем матче сезона примет «Гомель». А завершат чемпионат брестчане 2 декабря выездной игрой с гродненским «Неманом».

Во время двухнедельного международного перерыва, вызванного матчами сборных, динамовцы отправятся в Словакию. 17 ноября в Братиславе они проведут товарищескую встречу с местным «Слованом».