• 2.602
    USD2.602
    EURO3.1755
    100 RUB3.5411

БГК в первом матче 1/8 финала ЛЧ дома крупно проиграл французскому «Нанту» - 24:32

БГК в первом матче 1/8 финала ЛЧ дома крупно проиграл французскому «Нанту» – 24:32

128 29.03.2018 11:14 В нападении правый полусредний БГК Александр Шкуринский. Фото: Ирина МОРОЗОВА. Источник фото

Первый тайм соперники провели практически на равных, а во втором мешковцы провалились по всем игровым параметрам.

На «Нант» зрителей собралось больше, чем на других французов ПСЖ. Это объяснимо, ведь началась 1/8 финала Лиги чемпионов. Трибуны здорово поддерживали мешковцев на протяжении всей встречи.БГК в первом матче 1/8 финала ЛЧ дома крупно проиграл французскому «Нанту» - 24:32БГК в первом матче 1/8 финала ЛЧ дома крупно проиграл французскому «Нанту» - 24:32БГК в первом матче 1/8 финала ЛЧ дома крупно проиграл французскому «Нанту» - 24:32 БГК в первом матче 1/8 финала ЛЧ дома крупно проиграл французскому «Нанту» - 24:32 БГК в первом матче 1/8 финала ЛЧ дома крупно проиграл французскому «Нанту» - 24:32 БГК в первом матче 1/8 финала ЛЧ дома крупно проиграл французскому «Нанту» - 24:32 БГК в первом матче 1/8 финала ЛЧ дома крупно проиграл французскому «Нанту» - 24:32

Матч можно разделить на несколько игровых отрезков. В первые десять минут команды боролись на равных, вратари сделали несколько красивых сейвов. Чуть позже у БГК удалили Вячеслава Шумака, и «Нант» оторвался на два гола. Мешковцы быстро сравняли счет, также воспользовавшись удалением у французов.БГК в первом матче 1/8 финала ЛЧ дома крупно проиграл французскому «Нанту» - 24:32 БГК в первом матче 1/8 финала ЛЧ дома крупно проиграл французскому «Нанту» - 24:32 БГК в первом матче 1/8 финала ЛЧ дома крупно проиграл французскому «Нанту» - 24:32 БГК в первом матче 1/8 финала ЛЧ дома крупно проиграл французскому «Нанту» - 24:32 БГК в первом матче 1/8 финала ЛЧ дома крупно проиграл французскому «Нанту» - 24:32

В конце первого тайма БГК стала подводить реализация, и «Нант» этим незамедлительно воспользовался. Реактивная французская связка Йерко Матулич – Доминик Кляйн за секунды долетала до чужой штрафной и забивала в контратаках. «Нант» готовился уйти на перерыв, ведя 16:13, но в их планы вмешался Александр Шкуринский, классно забросив после зависания над центром штрафной.БГК в первом матче 1/8 финала ЛЧ дома крупно проиграл французскому «Нанту» - 24:32 БГК в первом матче 1/8 финала ЛЧ дома крупно проиграл французскому «Нанту» - 24:32 БГК в первом матче 1/8 финала ЛЧ дома крупно проиграл французскому «Нанту» - 24:32 БГК в первом матче 1/8 финала ЛЧ дома крупно проиграл французскому «Нанту» - 24:32 БГК в первом матче 1/8 финала ЛЧ дома крупно проиграл французскому «Нанту» - 24:32 БГК в первом матче 1/8 финала ЛЧ дома крупно проиграл французскому «Нанту» - 24:32 БГК в первом матче 1/8 финала ЛЧ дома крупно проиграл французскому «Нанту» - 24:32 БГК в первом матче 1/8 финала ЛЧ дома крупно проиграл французскому «Нанту» - 24:32

В начале второго тайма борьба продолжилась. Проявил себя Вячеслав Шумак. Затем мешковцев снова начала подводить реализация. Из пяти моментов БГК реализовал лишь один. Промахивались у нас и Вид Потеко, и Александр Шкуринский. «Нант» не дремал, особенно связка Доминик Кляйн – Йерко Матулич, забросившая 5 мячей на двоих.

При счете 19:23 Сергей Бебешко заменил Ивана Пешича на Ивана Мацкевича. Но ни вратарская рокировка, ни тайм-аут команде не помогли. БГК наткнулся на гибкую оборону французов, часто терял мяч, а потом пропускал молниеносные контратаки. И продолжала «хромать» реализация. Дмитрий Никуленков в очередной раз попал в каркас ворот, а Симон Разгор не забросил пенальти, хотя до этого все подходы к точке реализовывал исправно. Ко всем бедам травмировался Петар Джорджич. После матча стало известно, что левый полусредний БГК выбыл на 6 недель. Он сломал вторую пястную кость правой кисти.БГК в первом матче 1/8 финала ЛЧ дома крупно проиграл французскому «Нанту» - 24:32 БГК в первом матче 1/8 финала ЛЧ дома крупно проиграл французскому «Нанту» - 24:32 БГК в первом матче 1/8 финала ЛЧ дома крупно проиграл французскому «Нанту» - 24:32 БГК в первом матче 1/8 финала ЛЧ дома крупно проиграл французскому «Нанту» - 24:32 БГК в первом матче 1/8 финала ЛЧ дома крупно проиграл французскому «Нанту» - 24:32 БГК в первом матче 1/8 финала ЛЧ дома крупно проиграл французскому «Нанту» - 24:32 БГК в первом матче 1/8 финала ЛЧ дома крупно проиграл французскому «Нанту» - 24:32 БГК в первом матче 1/8 финала ЛЧ дома крупно проиграл французскому «Нанту» - 24:32

За 10 минут до финальной сирены стало ясно, что матч уже не спасти. БГК пытался хотя бы сократить разницу, но «Нант» каждый раз отвечал контратаками, умудрившись забросить за секунду до окончания встречи, тем самым сохранив разницу в 8 мячей – 32:24.

Отыграться в гостях у такого «Нанта» нереально. Но надежда на чудо теплится всегда.БГК в первом матче 1/8 финала ЛЧ дома крупно проиграл французскому «Нанту» - 24:32 БГК в первом матче 1/8 финала ЛЧ дома крупно проиграл французскому «Нанту» - 24:32 БГК в первом матче 1/8 финала ЛЧ дома крупно проиграл французскому «Нанту» - 24:32 БГК в первом матче 1/8 финала ЛЧ дома крупно проиграл французскому «Нанту» - 24:32 БГК в первом матче 1/8 финала ЛЧ дома крупно проиграл французскому «Нанту» - 24:32 БГК в первом матче 1/8 финала ЛЧ дома крупно проиграл французскому «Нанту» - 24:32 БГК в первом матче 1/8 финала ЛЧ дома крупно проиграл французскому «Нанту» - 24:32

Несмотря на поражение, были во встрече с «Нантом» и приятные моменты. Мяч травмировавшегося Петара Джорджича на 20-й минуте был признан лучшим в первых матчах 1/8 финала. Таким образом, в топ-5 тура попали 2 мяча, заброшенные мешковцами. Также Максим Баранов на год продлил контракт с БГК. В команду правый угловой вернулся в феврале и является одним из рекордсменов-мешковцев по количеству проведенных матчей. Их у Максима набралось 242, в которых было заброшено 723 мяча.БГК в первом матче 1/8 финала ЛЧ дома крупно проиграл французскому «Нанту» - 24:32 БГК в первом матче 1/8 финала ЛЧ дома крупно проиграл французскому «Нанту» - 24:32 БГК в первом матче 1/8 финала ЛЧ дома крупно проиграл французскому «Нанту» - 24:32 БГК в первом матче 1/8 финала ЛЧ дома крупно проиграл французскому «Нанту» - 24:32 БГК в первом матче 1/8 финала ЛЧ дома крупно проиграл французскому «Нанту» - 24:32 БГК в первом матче 1/8 финала ЛЧ дома крупно проиграл французскому «Нанту» - 24:32 БГК в первом матче 1/8 финала ЛЧ дома крупно проиграл французскому «Нанту» - 24:32 БГК в первом матче 1/8 финала ЛЧ дома крупно проиграл французскому «Нанту» - 24:32 БГК в первом матче 1/8 финала ЛЧ дома крупно проиграл французскому «Нанту» - 24:32

Ответный матч 1/8 финала состоится 1 апреля во Франции.БГК в первом матче 1/8 финала ЛЧ дома крупно проиграл французскому «Нанту» - 24:32 БГК в первом матче 1/8 финала ЛЧ дома крупно проиграл французскому «Нанту» - 24:32 БГК в первом матче 1/8 финала ЛЧ дома крупно проиграл французскому «Нанту» - 24:32 БГК в первом матче 1/8 финала ЛЧ дома крупно проиграл французскому «Нанту» - 24:32 БГК в первом матче 1/8 финала ЛЧ дома крупно проиграл французскому «Нанту» - 24:32 БГК в первом матче 1/8 финала ЛЧ дома крупно проиграл французскому «Нанту» - 24:32 БГК в первом матче 1/8 финала ЛЧ дома крупно проиграл французскому «Нанту» - 24:32

БГК – «Нант» – 24:32 (14:16)

БГК им. Мешкова: Пешич, Мацкевич; Рутенко (2), Шкуринский (2), Юринок, Потеко (2), Никуленков (3), Шумак (2), Вукич, Проданович (1), Горак (2), Разгор (5), Сельвесюк, Джорджич (2), Шилович (2), Астрашапкин (1).

«Нант»: Дюмулен, Сиффер; Лягард (1), Сорина (1), Гийо, Клэр (3), Кляйн (6), Пешмальбек, Турна (3), Фелио, Эмоне, Матулич (3), Лазаров (5), Гурбиндо (4), Офре, Ли Хансен (6).