USD2.5833
    EURO3.0555
    100 RUB3.3978

«Аматар» снова уступил на выезде

«Аматар» завершил мини-футбольный чемпионат Беларуси домашней победой над «Динамо-БНТУ»

34 02.05.2018 11:38

Матч для хозяев стал формальностью. Финишировать выше или ниже 12-го места брестчане уже не могли.

«Аматар» сыграл против предпоследней дружины чемпионата первым номером – 2:1. Хозяева переиграли гостей во всех компонентах игры и после первого тайма вели со счетом 2:0. На 16-й минуте Роман Гузаревич шикарным ударом «ножницами» замкнул пас с фланга. Еще через две минуты Андрей Карасев отыгрался в стенку с партнером и положил мяч в ближний угол.

Во втором тайме «Аматар» играл спокойно и вел матч к победе. Но сохранить ворота сухими не смог, пропустив на последних секундах встречи. \