EURO2.5909
    100 RUB3.9504

Пополам

16.04.2009 15:43

В своей последней серии нынешнего сезона «Западный Буг» в родных стенах поровну поделил победы и поражения с солигорским «Шахтоспецстроем». В субботней игре, 11 апреля, волейболисты с берегов Буга начали с двух удачных партий, каждая их которых была выиграна со счетом 25:21. Затем последовало два разочарования – 19:25 и 23:25. К счастью, на тай-брейк брестчане сумели мобилизоваться и выглядели на голову выше соперника (15:6).

А вот в воскресенье все сложилось не так удачно. Первые два сета остались за «Шахтоспецстроем», причем стартовая партия выдалась очень напряженной и драматичной – 27:29, 18:25. Хозяева попытались переломить ход встречи в третьей партии (25:22), но четвертый сет, а вместе с ним и вся игра остались за гостями – 22:25. Теперь соперники переезжают в Солигорск для продолжения выяснения отношений. Серия игр за 5-е место проходит до трех побед одной из сторон.