EURO2.5909
    100 RUB3.9504

Фейерверк голов

09.04.2009 15:51

Минувший 23-й тур национального первенства по мини-футболу стал самым экстраординарным: в шести сыгранных играх было забито 70 мячей (11,7 мячей за игру). Самым же невероятным получился матч в Бобруйске между местной «Белшиной» и лидирующим в чемпионате столичным МАПИДом. Минчане выиграли со счетом 17:8!

Березовский «Коммунальник», представленный брестскими футболистами, попал под раздачу в Новолукомле, где претендующий на чемпионство «ВитЭн» с первых минут устроил экзекуцию приезжему клубу. Итоговый счет 12:1 зафиксировал самое крупное поражение «Коммунальника» в сезоне. Единственный свой гол гости провели на 16-й минуте с пенальти.

Микашевичский «Гранит», наоборот, камня на камне не оставил от «Жлобина» – 10:0. Обитающий же в хвосте турнирной таблицы лунинецкий «Базар» едва не добыл очко в игре с минским «Динамо-БНТУ». За десяток минут до конца игры «Базар» выигрывал в 2 мяча, но финишный штурм динамовцев гости не выдержали и проиграли 4:5.