EURO2.4985
    100 RUB3.9902

5:0 без игры

02.04.2009 14:35

В 22-м туре чемпионата Беларуси по мини-футболу березовскому «Коммунальнику», представленному брестскими игроками, был предоставлен вынужденный отдых. Из-за снятия с турнира могилевского «Полимера» нашим футболистам была засчитана техническая победа 5:0.

Микашевичский «Гранит» сумел на выезде преподнести главную сенсацию тура, обыграв идущий третьим гомельский БТЭУ. К третьей минуте матча гомельчане уже выигрывали 2:0, но резвый старт сыграл с ними злую шутку. В начале второго тайма «Гранит» сумел быстро отыграться, а в концовке и вовсе вырвать волевую победу.

Один из аутсайдеров турнира, лунинецкий «Базар», в результативной сече проиграл на родной площадке «Борисову-900» со счетом 6:8.