• 2.4336
    USD2.4336
    EURO2.5142
    100 RUB3.9841

Волейболистки «Прибужья» завоевали бронзовые медали чемпионата страны по волейболу

04.05.2016 18:34

По итогам заключительного тура финального раунда чемпионата Беларуси по волейболу, проходившего 28 - 30 апреля в Минске, брестские девушки сохранили за собой третью строчку таблицы. А Алина Ильюта при этом стала лучшей нападающей турнира.

В минских играх «Прибужье» уступило «Жемчужине Полесья» из Мозыря – 0:3 (22:25, 12:25, 25:27). Победило барановичский «Атлант» – 3:0 (25:19, 25:19, 25:16). А в последнем матче сезона брестские волейболистки проиграли «Минчанке» – 1:3 (19:25, 25:21, 19:25, 23:25). Кстати, хозяйки площадки в этом матче стали чемпионками страны.

Напомним, в этом сезоне «Прибужье» завоевало Кубок Беларуси.