Прислать новость
  • 13 °C
    Погода в Бресте

    13 °C

  • 2.5215
    Курс валюты в Бресте
    USD2.5215
    EURO3.0606
    100 RUB3.4062

Брест не выпал из большого футбола. Расписание матчей чемпионата Беларуси сезона 2016

01.04.2016 12:38

Брестскому «Динамо» удалось-таки получить лицензию на участие в чемпионате страны по футболу. Об этом стало известно за два дня до его начала. 

Белорусская Федерация футбола все же допустила динамовцев к участию в Высшей лиге, сообщив об этом на своем сайте 31 марта. Брестскому клубу удалось договориться о рассрочке выплаты долгов игрокам и работникам за прошлый сезон.

Таким образом, уже 2 апреля динамовцы откроют чемпионат домашней встречей против борисовского БАТЭ. Игра начнется в 14.00.

Реклама

Расписание матчей чемпионата Беларуси сезона 2016: 

Тур 1

1.04, пт

Ислочь – Нафтан

2.04, сб

Динамо-Брест – БАТЭ

2.04, сб

Белшина – Крумкачы

2.04, сб

Реклама

Славия – Слуцк

2.04, сб

Торпедо-БелАЗ – Динамо Минск

2.04, сб

Городея – Шахтер

2.04, сб

Минск – Витебск

3.04, вс

Неман – Гранит

 

Тур 2

9.04, сб

Гранит – Ислочь

9.04, сб

Крумкачы – Неман

10.04, вс

Нафтан – Славия

10.04, вс

Динамо Минск – Городея

10.04, вс

Слуцк – Торпедо-БелАЗ

10.04, вс

Динамо-Брест – Минск

11.04, пн

Белшина – Витебск

11.04, пн

БАТЭ – Шахтер

 

Тур 3

15.04, пт

Славия – Гранит

15.04, пт

Неман – Витебск

16.04, сб

Белшина – Динамо-Брест

16.04, сб

Шахтер – Динамо Минск

16.04, сб

Торпедо-БелАЗ – Нафтан

16.04, сб

Минск – БАТЭ

17.04, вс

Городея – Слуцк

17.04, вс

Ислочь – Крумкачы

 

Тур 4

23.04, сб

Крумкачы – Славия

23.04, сб

Динамо-Брест – Неман

24.04, вс

Нафтан – Городея

24.04, вс

Слуцк – Шахтер

24.04, вс

БАТЭ – Динамо Минск

24.04, вс

Минск – Белшина

25.04, пн

Гранит – Торпедо-БелАЗ

25.04, пн

Витебск – Ислочь

 

Тур 5

29.04, пт

Динамо Минск – Слуцк

29.04, пт

Белшина – БАТЭ

29.04, пт

Неман – Минск

29.04, пт

Торпедо-БелАЗ – Крумкачы

29.04, пт

Шахтер – Нафтан

30.04, сб

Ислочь – Динамо-Брест

30.04, сб

Славия – Витебск

30.04, сб

Городея – Гранит

Тур 6

7.05, сб

Крумкачы – Городея

7.05, сб

Динамо-Брест – Славия

7.05, сб

БАТЭ – Слуцк

7.05, сб

Нафтан – Динамо Минск

8.05, вс

Гранит – Шахтер

8.05, вс

Белшина – Неман

8.05, вс

Витебск – Торпедо-БелАЗ

8.05, вс

Минск – Ислочь

 

Тур 7

11.05, ср

Городея – Витебск

11.05, ср

Неман – БАТЭ

11.05, ср

Ислочь – Белшина

11.05, ср

Шахтер – Крумкачы

12.05, чт

Гранит – Динамо Минск

12.05, чт

Нафтан – Слуцк

12.05, чт

Славия – Минск

12.05, чт

Динамо-Брест – Торпедо-БелАЗ

 

Тур 8

15.05, вс

Динамо-Брест – Городея

15.05, вс

БАТЭ – Нафтан

15.05, вс

Крумкачы – Динамо Минск

15.05, вс

Витебск – Шахтер

16.05, пн

Гранит – Слуцк

16.05, пн

Белшина – Славия

16.05, пн

Неман – Ислочь

16.05, пн

Минск – Торпедо-БелАЗ

 

Тур 9

22.05, вс

Ислочь – БАТЭ

22.05, вс

Славия – Неман

22.05, вс

Торпедо-БелАЗ – Белшина

22.05, вс

Шахтер – Динамо-Брест

22.05, вс

Динамо Минск – Витебск

23.05, пн

Городея – Минск

23.05, пн

Слуцк – Крумкачы

23.05, пн

Нафтан – Гранит

 

Тур 10

3.06, пт

Витебск – Слуцк

3.06, пт

Белшина – Городея

4.06, сб

Крумкачы – Нафтан

4.06, сб

Динамо-Брест – Динамо Минск

4.06, сб

Неман – Торпедо-БелАЗ

5.06, вс

БАТЭ – Гранит

5.06, вс

Минск – Шахтер

5.06, вс

Ислочь – Славия

 

Тур 11

9.06, чт

Городея – Неман

9.06, чт

Слуцк – Динамо-Брест

9.06, чт

Гранит – Крумкачы

9.06, чт

Нафтан – Витебск

10.06, пт

Славия – БАТЭ

10.06, пт

Шахтер – Белшина

10.06, пт

Динамо Минск – Минск

10.06, пт

Торпедо-БелАЗ – Ислочь

 

Тур 12

15.06, ср

БАТЭ – Крумкачы

15.06, ср

Витебск – Гранит

15.06, ср

Динамо-Брест – Нафтан

15.06, ср

Минск – Слуцк

15.06, ср

Славия – Торпедо-БелАЗ

15.06, ср

Белшина – Динамо Минск

16.06, чт

Неман – Шахтер

16.06, чт

Ислочь – Городея

 

Тур 13

19.06, вс

Торпедо-БелАЗ – БАТЭ

19.06, вс

Нафтан – Минск

19.06, вс

Гранит – Динамо-Брест

19.06, вс

Крумкачы – Витебск

19.06, вс

Слуцк – Белшина

20.06, пн

Городея – Славия

20.06, пн

Шахтер – Ислочь

20.06, пн

Динамо Минск – Неман

 

Тур 14

24.06, пт

Динамо-Брест – Крумкачы

24.06, пт

Минск – Гранит

25.06, сб

Белшина – Нафтан

25.06, сб

Ислочь – Динамо Минск

25.06, сб

Славия – Шахтер

26.06, вс

БАТЭ – Витебск

26.06, вс

Неман – Слуцк

26.06, вс

Торпедо-БелАЗ – Городея

 

Тур 15

1.07, пт

Крумкачы – Минск

2.07, сб

Слуцк – Ислочь

2.07, сб

Нафтан – Неман

2.07, сб

Витебск – Динамо-Брест

2.07, сб

Динамо Минск – Славия

3.07, вс

Городея – БАТЭ

3.07, вс

Шахтер – Торпедо-БелАЗ

3.07, вс

Гранит – Белшина

 

Тур 16

29.07, пт

Гранит – Неман

29.07, пт

Слуцк – Славия

30.07, сб

БАТЭ – Динамо-Брест

30.07, сб

Нафтан – Ислочь

31.07, вс

Витебск – Минск

31.07, вс

Крумкачы – Белшина

31.07, вс

Динамо Минск – Торпедо-БелАЗ

31.07, вс

Шахтер – Городея

 

Тур 17

6.08, сб

Торпедо-БелАЗ – Слуцк

6.08, сб

Славия – Нафтан

6.08, сб

Ислочь – Гранит

7.08, вс

Неман – Крумкачы

7.08, вс

Минск – Динамо-Брест

8.08, пн

Шахтер – БАТЭ

8.08, пн

Городея – Динамо Минск

8.08, пн

Витебск – Белшина

 

Тур 18

12.08, пт

Витебск – Неман

12.08, пт

Крумкачы – Ислочь

13.08, сб

БАТЭ – Минск

13.08, сб

Динамо-Брест – Белшина

13.08, сб

Динамо Минск – Шахтер

14.08, вс

Гранит – Славия

14.08, вс

Нафтан – Торпедо-БелАЗ

14.08, вс

Слуцк – Городея

 

Тур 19

19.08, пт

Славия – Крумкачы

19.08, пт

Неман – Динамо-Брест

20.08, сб

Городея – Нафтан

20.08, сб

Торпедо-БелАЗ – Гранит

21.08, вс

Динамо Минск – БАТЭ

21.08, вс

Шахтер – Слуцк

21.08, вс

Ислочь – Витебск

21.08, вс

Белшина – Минск

 

Тур 20

26.08, пт

Крумкачы – Торпедо-БелАЗ

26.08, пт

Динамо-Брест – Ислочь

27.08, сб

Витебск – Славия

27.08, сб

Минск – Неман

27.08, сб

Гранит – Городея

28.08, вс

БАТЭ – Белшина

28.08, вс

Нафтан – Шахтер

28.08, вс

Слуцк – Динамо Минск

 

Тур 21

9.09, пт

Торпедо-БелАЗ – Витебск

10.09, сб

Динамо Минск – Нафтан

10.09, сб

Шахтер – Гранит

10.09, сб

Неман – Белшина

10.09, сб

Ислочь – Минск

10.09, сб

Слуцк – БАТЭ

11.09, вс

Городея – Крумкачы

11.09, вс

Славия – Динамо-Брест

 

Тур 22

16.09, пт

Минск – Славия

16.09, пт

Слуцк – Нафтан

17.09, сб

Белшина – Ислочь

17.09, сб

Витебск – Городея

17.09, сб

Торпедо-БелАЗ – Динамо Брест

18.09, вс

Крумкачы – Шахтер

18.09, вс

Динамо Минск – Гранит

18.09, вс

БАТЭ – Неман

 

Тур 23

24.09, сб

Нафтан – БАТЭ

25.09, вс

Динамо Минск – Крумкачы

25.09, вс

Шахтер – Витебск

25.09, вс

Торпедо-БелАЗ – Минск

25.09, вс

Ислочь – Неман

25.09, вс

Слуцк – Гранит

26.09, пн

Городея – Динамо-Брест

 

Тур 24

30.09, пт

Крумкачы – Слуцк

30.09, пт

Неман – Славия

1.10, сб

Белшина – Торпедо-БелАЗ

1.10, сб

Гранит – Нафтан

2.10, вс

БАТЭ – Ислочь

2.10, вс

Динамо-Брест – Шахтер

2.10, вс

Витебск – Динамо Минск

2.10, вс

Минск – Городея

 

Тур 25

14.10, пт

Гранит – БАТЭ

14.10, пт

Нафтан – Крумкачы

15.10, сб

Динамо Минск – Динамо-Брест

15.10, сб

Шахтер – Минск

15.10, сб

Торпедо-БелАЗ – Неман

15.10, сб

Славия – Ислочь

16.10, вс

Слуцк – Витебск

16.10, вс

Городея – Белшина

 

Тур 26

21.10, пт

Крумкачы – Гранит

22.10, сб

Витебск – Нафтан

22.10, сб

Ислочь – Торпедо-БелАЗ

22.10, сб

Неман – Городея

23.10, вс

БАТЭ – Славия

23.10, вс

Белшина – Шахтер

23.10, вс

Минск – Динамо Минск

23.10, вс

Динамо-Брест – Слуцк

 

Тур 27

28.10, пт

Крумкачы – БАТЭ

29.10, сб

Гранит – Витебск

29.10, сб

Нафтан – Динамо-Брест

29.10, сб

Динамо Минск – Белшина

29.10, сб

Шахтер – Неман

30.10, вс

Слуцк –  Минск

30.10, вс

Городея – Ислочь

30.10, вс

Торпедо-БелАЗ – Славия

 

Тур 28

5.11, сб

Минск – Нафтан

5.11, сб

Динамо-Брест – Гранит

5.11, сб

Витебск – Крумкачы

6.11, вс

БАТЭ – Торпедо-БелАЗ

6.11, вс

Ислочь – Шахтер

6.11, вс

Неман – Динамо Минск

6.11, вс

Белшина – Слуцк

7.11, пн

Славия – Городея

 

Тур 29

19.11, сб

Витебск – БАТЭ

19.11, сб

Крумкачы – Динамо-Брест

19.11, сб

Гранит – Минск

19.11, сб

Нафтан – Белшина

19.11, сб

Слуцк – Неман

19.11, сб

Динамо Минск – Ислочь

19.11, сб

Шахтер – Славия

19.11, сб

Городея – Торпедо-БелАЗ

 

Тур 30

27.11, вс

БАТЭ – Городея

27.11, вс

Торпедо-БелАЗ – Шахтер

27.11, вс

Славия – Динамо Минск

27.11, вс

Ислочь – Слуцк

27.11, вс

Неман – Нафтан

27.11, вс

Белшина – Гранит

27.11, вс

Минск – Крумкачы

27.11, вс

Динамо-Брест – Витебск

 

 

 

Материалы по теме:

Взрослым – пиво, детям – батут. Как спорткомплекс «Брестский» готовится к новому футбольному сезону

В очередном товарищеском матче брестское «Динамо» вновь проиграло

Оцените статью

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

Eсли вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.