EURO7.0361
    100 RUB8.4223

Молодежная сборная Беларуси по футболу с игроком «Динамо» в составе обыграла Литву

05.01.2016 10:54

В первый игровой день (3 января) международного юношеского турнира по футболу памяти первого вице-президента ФИФА Валентина Гранаткина в Санкт-Петербурге сборная Беларуси (до 19 лет) обыграла команду Литвы (4:1). Футболист брестского «Динамо» Павел Седько вышел в стартовом составе.

Белорусы открыли счет на 20-й минуте: отличился Артур Сарамаха. Через 3 минуты Максим Швецов забил второй гол в ворота литовцев.

Во втором тайме вышедший на замену Павел Купцов оформил дубль. Павел Седько был заменен на 65-й минуте при счете 4:0. Спустя 6 минут литовцы забили свой единственный гол.

Следующий матч белорусы проведут 6 января против команды Санкт-Петербурга.