EURO2.3953
    100 RUB4.2631

В чемпионате Бреста по пляжному футболу без поражений играет только «Лагуна»

07.08.2015 16:24

Лидер турнирной таблицы «Мясокомбинат» в десятой игре прервал свою победную серию, уступив «Волге». А занимающая второе место «Лагуна» победила во всех семи проведенных встречах.

Матчи 9-го тура чемпионата города по пляжному футболу прошли на пляже «Центральный» 2 августа. Несколькими днями ранее (вечером 29 июля) обе команды отыграли перенесенные встречи.

«Мясокомбинат» встречался с «Волгой». «Комбинатовцы» открыли счет на 7-й минуте: Виталий Бондарук замкнул прострел на дальнюю штангу. Через 2 минуты «волжане» отыгрались, гол забил Сергей Климук. На 12-й минуте «Волга» вышла вперед. Павел Прико после дальней передачи низом отправил мяч в сетку. В оставшееся время «Мясокомбинат» отыграться не смог.

«Лагуна» всухую обыграла «Олимпик» (5:0). Капитан победителей Евгений Байдук забил четыре гола.

В воскресенье «бело-голубые» встречались с «Волгой». Тот же Байдук на второй минуте забил первый гол, точно ударив с правого фланга в ближний угол. На старте второй трети игры «Волга» вновь пропустила гол от Байдука.

Лишь на 22-й минуте «волжанам» удалось распечатать чужие ворота. Прико ударом с правого фланга отправил мяч в «девятку». Но добиться равновесия «зеленые» не смогли. А вот Байдук в конце тайма забил еще 2 гола. Теперь на его счету 26 взятий ворот.

Перенесенные игры. Матчи 7-го тура: «Лагуна» – «Олимпик» 5:0 (2:0, 1:0, 2:0), «Живая музыка» – «Эверест» 1:2 (1:1, 0:1, 0:0). Матч 8-го тура: «Мясокомбинат» – ФК «Волга» 1:2 (1:1, 0:1, 0:0).

Результаты 9-го тура: «Аква» – «Савушкин продукт» 5:0 (неявка), «Сахарный завод» – «Олимпик» 4:1 (0:1, 2:0, 2:0), ФК «Волга» – «Лагуна» 2:4 (0:1, 0:1, 2:2), «Армагеддон» – «Эверест» 4:5 (1:1, 1:3, 2:1), «Сенаторс» – «Живая музыка» 2:3 (1:0, 0:1, 1:1), овертайм 0:1.