• 2.5315
    USD2.5315
    EURO2.6623
    100 RUB4.7265

В чемпионате города по пляжному футболу «Аматара» «Мясокомбинат» продолжил победную серию

31.07.2015 17:00

В открытом чемпионате города по пляжному футболу 25-26 июля прошли два тура. Действующий чемпион «Мясокомбинат» в субботу провел сразу две игры и в обеих победил с одинаковым счетом 6:2.

Сначала «комбинатовцы» переиграли «Сахарный завод». Уже на 3-й минуте они открыли счет. Дмитрий Осташеня навесил с угла поля на дальнюю штангу, а Виталий Крисюк отправил мяч в сетку. В конце первого тайма Осташеня увеличил перевес «бело-голубых». Он же на старте второго тайма забил третий гол в ворота «Сахарного завода».

Богатой на голы получилась 17-я минута. Сначала Виталий Бондарук точно ударил под перекладину, а через полминуты гол забил «заводчанин» Александр Черепок.

В третьем тайме Осташеня отметился еще двумя голами. На 24-й минуте капитан «бело-голубых» забил со штрафного, а на последней – ударом через себя.

Чуть более чем через час «Мясокомбинат» сыграл против «Абсолюта». Александр Ланец открыл счет на 7-й минуте, точно пробив в дальний угол. На старте второго тайма Александр Анищенков счет сравнял. Через три минуты Виталий Крисюк вновь вывел свою команду вперед. Однако затем Дмитрий Капустин во второй раз сделал счет ничейным.

Победу «Мясокомбинат» добыл в третьем тайме. Сначала вратарь Сергей Пашкевич точно ударил со своей половины поля, а затем по голу забили Бондарук, Крисюк и Осташеня (6:2).

Воскресную встречу 8-го тура против «Волги» «Мясокомбинат» перенес.

Результаты 7-го тура: «Южный» – «Савушкин продукт» 5:0 (неявка), «Сенаторс» – «Аква» 2:0 (0:0, 2:0, 0:0), «Мясокомбинат» – «Сахарный завод» 6:2 (2:0, 2:1, 2:1), ФК «Волга» – «Армагеддон» 6:2 (2:0, 4:1, 0:1), «Мясокомбинат» – «Абсолют» 6:2 (1:0, 1:2, 4:0), Матчи «Лагуна» – «Олимпик» и «Живая музыка» – «Эверест» перенесены.

Результаты 8-го тура: «Сахарный завод» – «Сенаторс» 3:5 (2:1, 0:2, 1:2), «Армагеддон» – «Южный» 2:3 (0:0, 1:2, 1:1), «Эверест» – «Абсолют» 4:0 (2:0, 1:0, 1:0), «Аква» – «Живая музыка» 6:2 (1:1, 1:1, 4:0). Матчи «Мясокомбинат» – ФК «Волга» и «Савушкин продукт» – «Лагуна» перенесены.