• 2.5663
    USD2.5663
    EURO2.6705
    100 RUB4.8865

В чемпионате «Аматара» по пляжному футболу фавориты турнира оправдали свой статус

17.07.2015 16:36

Игры четвертого тура чемпионата города по пляжному футболу прошли 12 июля на пляже «Центральный» (левый берег Мухавца). В большинстве встреч лидеры турнирной таблицы одержали уверенные победы.

«Живая музыка» обыграла «Савушкин продукт». С первых минут матча «музыканты» пошли вперед, нанося удары по воротам соперника с различных позиций. «Савушки» старались играть на равных. Однако на 5-й минуте после прострела вдоль ворот счет открыл Владимир Добролович.

«Савушкин продукт» отыгрался за счет стандарта. После вбрасывания из аута Александр Прокопюк забил гол головой. Но к первому перерыву «музыканты» вновь вырвались вперед. Юрий Королюк завершил выход два в одного, точно пробив впритирку со штангой.

«Живая музыка» была сильнее и в двух других таймах. В итоге победа со счетом 6:1.

«Сенаторсы» с тем же счетом (6:1) уверенно переиграли «Армагеддон», хотя начало матча сложилось не в их пользу. Руслан Абрамук срезал мяч в свои ворота. Но «сенаторсы» тут же сравняли счет. Денис Жолнерук прорвался к чужим воротам и точно выстрелил в дальний угол.

На 11-й минуте «Армагеддон» «ответил» своим автоголом: вратарь неудачно сыграл на выходе, и мяч от его рук залетел в сетку. Затем за одну минуту Жолнерук оформил дубль. В третьем тайме «Сенаторс» лишь упрочил свое преимущество.

Результаты других матчей: «Абсолют» – «Олимпик» 1:3 (0:1, 0:2, 1:0), ФК «Волга» – «Сахарный завод» 4:1 (2:1, 2:0, 0:0), «Лагуна» – «Эверест» 2:1 (0:1, 1:0, 1:0), «Южный» – «Аква» 4:0 (1:0, 2:0, 1:0). Тур пропустил «Мясокомбинат».