EURO2.6603
    100 RUB4.7307

«Гранит» вырвал победу у «Витебска»

15.07.2015 21:43

Гостевую победу над «Витебском» команда из Микашевичей одержала на 94-й минуте игры. Первый тайм завершился в пользу «Гранита» (1:2). На 84-й минуте «Витебск» счет сравнял. Гости смогли одержать победу в добавленное время: Дмитрий Игнатенко реализовал пенальти.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Гранита» Валерий Бохно сказал, что его команда «может играть».

«Перед этим матчем мы получили два разгромных поражения, поэтому ребята горели желанием реабилитироваться. Просим у наших болельщиков прощения всей командой. Мы не имеем права так играть. Сегодняшний результат показал, что мы можем играть, у нас хороший, здоровый коллектив. Для нас матч был очень непростым. «Витебск» доказал, что находится на последнем месте не по игре. После 75-й минуты нам было тяжеловато и жарко, считаю, что удача нам улыбнулась. Хорошо, что сейчас в чемпионате пауза – подлатаемся, наберемся новых сил и эмоций», – цитирует главного тренера официальный сайт клуба.

Напомним, в двух предыдущих турах «Гранит» потерпел два поражения (0:5 и 1:5).

В турнирной таблице команда из Микашевичей занимает 6-е место, имея в активе 21 очко. В следующем туре «Гранит» 8 августа примет «Нафтан».