100 RUB3.4095

«Прибужье» - бронзовый призер чемпионата Беларуси по волейболу

«Прибужье» – бронзовый призер чемпионата Беларуси по волейболу

23.04.2015 10:04

Третью победу в серии подопечные Петра Хилько добыли 18 апреля в выездном матче против барановичского «Атланта» (0:3). Этот успех принес нашим девушкам бронзу. Напомним, в прошлом году брестчанки были чемпионками страны.

Для завоевания бронзовых наград «Прибужью» понадобились всего три партии (16:25, 13:25, 16:25). Три брестчанки стали лучшими в различных номинациях по итогам сезона. Татьяна Карпович – лучшая блокирующая, Виктория Каминская – «открытие чемпионата», а капитан «Прибужья» Марина Павлова – лучший игрок (MVP) чемпионата.

К слову, в мужском чемпионате Беларуси по волейболу брестский «Западный Буг» финишировал на четвертом месте. В домашнем матче «бужане» потерпели поражение от «Шахтера» 1:3 (22:25, 14:25, 25:23, 20:25).