EURO3.143
    100 RUB3.4095

«Западный Буг» дважды проиграл «Шахтеру»

17.04.2015 10:06

Брестский волейбольный клуб проиграл 10-11 апреля в двух выездных встречах за бронзовые медали чемпионата Беларуси. Серия длится до трех побед одной из команд.

Оба поединка в Солигорске выдались упорными. В первом матче «бужане» смогли выиграть первую партию (23:25). Однако «Шахтер» был сильнее в двух последующих (25:21 и 25:18). Наша команда имела хорошие шансы, чтобы перевести игру на тай-брейк, но хозяева в концовке четвертого сета вырвали победу (23:25).

Во втором матче «Западный Буг» уступил в стартовой партии (23:25). Следующий сет наша команда выиграла с таким же счетом. Третья партия получилась напряженной, а удачливее оказались брестчане (29:31). Однако одержать победу подопечные Валерия Лычева не смогли. Они проиграли в четвертой партии (25:15) и в решающей пятой (15:13).

Серия продолжится 18-19 апреля в Бресте. Встречи пройдут в СК «Олимп» и начнутся в 18.00 и 13.00 соответственно. Однако в случае успеха «Шахтера» в субботнем матче серия прекратится досрочно.