EURO3.126
    100 RUB3.4019

«БрГУ-ЦОР Виктория» проиграла в первых матчах за бронзу

02.04.2015 14:51

Брестский баскетбольный коллектив уступил 28 и 29 марта в гостях в первых двух матчах за бронзовые награды чемпионата страны гродненской «Олимпии».

Брестчанки минимально выиграли первую четверть субботнего матча (11:12), но в трех последующих четвертях сильнее оказались хозяйки площадки. В итоге «Олимпия» одержала победу со счетом 68:41.

В повторном матче наша команда смогла на равных противостоять сопернику лишь во второй и третьей четвертях (19:18 и 16:16). А старт и концовка матча у «студенток» не получился. «Олимпия» выиграла и второй матч (71:52).

Борьба за медали продолжится 3 апреля во Дворце спорта «Виктория». Начало встречи в 18.00.