EURO3.1515
    100 RUB3.5161

«БрГУ-ЦОР Виктория» на своей площадке проиграла «Цмокам»

76 26.03.2015 11:57

Баскетбольный матч прошел 21 марта в брестском спорткомплексе «Виктория». Брестчанки уступили лидеру турнирной таблицы со счетом 62:83. Это поражение стало третьим в полуфинальной серии.

Уже после первой четверти «Цмоки-Минск» создали себе комфортное преимущество (9:29). К большому перерыву брестчанки смогли отыграть 10 очков (19:9), но развить успех во второй половине матча нашим баскетболисткам не удалось.

Обе заключительные четверти «Виктория» проиграла – 11:23 и 23:25 соответственно.

В составе хозяек наибольшее количество очков заработали Юлия Щербакова (14) и Наталья Русак (13).

В минских встречах этих команд успех также сопутствовал «Цмокам» – 62:37 и 67:45. Таким образом, в финал чемпионата вышли минчане.