EURO3.1662
    100 RUB3.5028

«Прибужье» дважды уступило «Жемчужине Полесья»

54 26.03.2015 11:46

Действующий чемпион страны и обладатель Кубка Беларуси по волейболу команда «Прибужье» потерпела два выездных поражения в полуфинальной серии чемпионата с «Жемчужиной Полесья».

В субботней игре хозяйки были сильнее в трех партиях (25:22, 25:19, 25:22). В повторной встрече наши волейболистки вновь уступили. Команда проиграла в первых двух партиях (25:22 и 25:19), однако смогла выиграть в третьей (21:25). Но уже в следующем сете хозяйки площадки оформили вторую победу (25:18).

Следующие матчи «Прибужье» проведет против «Жемчужины Полесья» уже на своей площадке 28 и 29 марта. Начало поединков в 16.30 и 12.00 соответственно.