EURO2.5142
    100 RUB3.9841

ХК «Брест» на своем льду переиграл «Лиду»

29.01.2015 11:17

В игре 25 января первыми забросили гости, но итоговую победу одержали «зубры» (5:2).

«Лида» открыла счет на седьмой минуте второго периода, но спустя три минуты «зубры» восстановили равновесие, реализовав численное большинство. Точный бросок нанес Жилинский. А за полторы минуты до окончания второго периода брестчане вышли вперед: еще одно большинство реализовал Шаритон.

В первой половине третьего периода брестчане забросили еще 2 шайбы. На 59-й минуте команда из Лиды сократила отставание, после чего заменила голкипера на полевого игрока. Забросить гостям не удалось, а за 25 секунд до сирены защитник «Бреста» Кручинин отправил шайбу в пустые ворота, установив окончательный счет.