EURO2.5142
    100 RUB3.9841

«Западный Буг» в домашних матчах дважды обыграл «Марко»

22.01.2015 17:11

Брестчане выиграли 17-18 января у соперника из Витебска дважды с одинаковым счетом 3:0

В первом матче гостям удалось навязать борьбу нашей команде лишь во второй партии, но брестчане оказалась сильнее (25:22). Первую и третью партии подопечные Валерия Лычева выиграли со счетом 25:15 и 25:17 соответственно.

Второй матч «Марко» провел лучше, чем первый, однако взять хотя бы одну партию им так и не удалось. 25:23, 25:22, 25:17 – победа «Западного Буга».

Таким образом, после 22 сыгранных матчей «бужане» набрали 40 очков и занимают четвертую строчку в турнирной таблице. От третьего места нашу команду отделяют 6 очков, а от первого и второго – 16.

Следующие встречи брестская команда проведет 24-25 января в гостях против одного из лидеров чемпионата минского «Строителя».