EURO2.4985
    100 RUB3.9902

ХК «Брест» начал календарный год с домашней победы

08.01.2015 15:01

Первый матч в этом году ХК «Брест» провел 4 января на своей площадке против «Химика-СКА». Встреча закончилась победой хозяев (4:1).

В этой игре «Брест» удачно проводил стартовые отрезки периодов. Уже на третьей минуте счет открыл Галимулин, реализовав большинство. На шестой минуте второго периода брестчане развили успех: Цуриков также забросил, когда наша команда играла в большинстве. На третьей минуте третьего периода счет стал 3:0, отличился Пухловский. Гости спустя полторы минуты отквитали шайбу. А в концовке третьего периода новополоцкая команда пошла ва-банк, заменив вратаря на еще одного игрока, но пропустила четвертую шайбу: Самохин забросил в пустые ворота.

Спустя два дня «зубры» встретились с «Витебском» – 4:3.