EURO2.9427
    100 RUB3.8174

«Прибужье» добилось двух побед в гостях

11.12.2014 15:02

В Гомеле женский коллектив из Бреста 6-7 декабря не оставил шансов местному клубу «Гомельдрев-Надежда». Брестчанки добились двух побед с одинаковым счетом 3:0.

Первый матч «Прибужье» выиграло уверенно — 17:25, 19:25, 13:25. На следующий день хозяйки площадки смогли побороться лишь в первой партии, однако уступили со счетом 23:25. Далее борьбы не получилось — 13:25, 16:25.

Эти победы позволили «Прибужью» набрать 22 очка и переместиться в турнирной таблице на четвертое место. От третьей строчки брестскую команду отделяют лишь три балла.

В ближайшие выходные «Прибужье» ждет «Финал четырех» Кубка Беларуси, который пройдет в брестском спорткомплексе «Олимп». В субботу состоятся полуфинальные поединки «Прибужье» — «Жемчужина Полесья» (17.00) и «Коммунальник» — «Атлант» (19.00). Неудачники полуфиналов в воскресенье проведут матч за третье место (13.00), а затем пройдет главный финал (15.00).