EURO2.4939
    100 RUB3.9936

«Динамо» завершило сезон поражением в Минске

28.01.2015 19:16

В матче 32-го тура чемпионата Беларуси динамовцы в гостях уступили 29 ноября «Минску» со счетом 5:2. Чемпионат наша команда завершила на 11-м месте.

Лучший бомбардир «Минска» Александр Макась открыл счет. На 15-й минуте красивым дальним ударом цифры на табло сравнял брестчанин Кирилл Премудров. С таким счетом команды и ушли на перерыв.

«Динамо» провалило старт второго тайма, пропустив три гола за 6 минут. Отличились вышедшие на замену Бегунов и Хващинский, а все тот же Макась реализовал пенальти. После этого в составе нашей команды на поле появились Пицык и Ковалевский. На 78-й минуте Жевнеров сумел отквитать один мяч, однако финальную точку в этом матче поставил Остраух, отправивший пятый мяч в наши ворота.

Таким образом, за сезон брестчане набрали 26 очков, одержав 7 побед и 5 раз сыграв вничью. К слову, наша дружина является лидером по количеству пропущенных мячей. Их у динамовцев 68.