EURO3.0615
    100 RUB3.4206

«Виктория» одержала две победы

28.11.2014 13:58

В двух матчах чемпионата Беларуси по баскетболу среди женщин «БрГУ-ЦОР Виктория» одержала две победы. 22 ноября со счетом 45:68 брестчанки в гостях оказались сильнее второго состава «Горизонта», а 25 ноября «студентки» на домашней площадке уверенно обыграли «Викторию» из Гродно (81:60).

Самой результативной в первой встрече в составе победительниц стала Татьяна Ребенчук, набравшая 16 очков и сделавшая 13 подборов, а на счету Екатерины Шестиловской – 13 баллов.

Во втором матче к большому перерыву хозяйки создали перевес в 13 очков и продолжали наращивать преимущество во второй половине игры. Екатерина Шестиловская, набравшая 20 очков, и Алеся Лалович с 17 очками и 10 подборами оказались в составе победительниц самыми результативными.

После 7 сыгранных матчей «БрГУ-ЦОР Виктория», имея в своем активе 11 очков, занимает четвертое место в турнирной таблице (4 победы, 3 поражения). Следующий поединок брестские баскетболистки вновь проведут в Бресте. 6 декабря они сыграют против гомельской команды «ГОЦОР-Сож-ГГУ».