EURO3.0596
    100 RUB3.4142

Волейболистки «Прибужья» дважды обыграли «Неман»

28.11.2014 13:48

В состоявшихся 22 - 23 ноября двух выездных встречах в Гродно против местного «Неман-ГрГУ» команда Петра Хилько одержала победы со счетом 0:3.

Две стартовые партии первого матча брестчанки выиграли с большим преимуществом (14:25). В третьей партии хозяйки навязали борьбу, однако вновь уступили (22:25).

На следующий день волейболистки «Немана» играли куда лучше, но взять хотя бы одну партию опять не смогли (23:25, 18:25, 20:25).

Ситуация в турнирной таблице такова: «Жемчужина Полесья» – 20 очков (после 10 игр), «Минчанка» – 18 (8), «Атлант» (Барановичи) – 14 (8), «Коммунальник» – 13 (8), «Прибужье» (Брест) – 12 (8), «Надежда-Гомельдрев» – 9 (10), «Неман-ГрГУ» – 4 (8).

В предстоящие выходные (29 – 30 ноября) брестские волейболистки сыграют в городе над Бугом с «Коммунальником» из Могилева. Начало встреч в 18.00 и 12.00 соответственно.

К слову, и мужская команда «Западный Буг» в субботу и воскресенье на своей площадке также будет принимать «Коммунальник», но только из Гродно. Матчи пройдут в спорткомплексе «Олимп» (Дзержинского, 46) и будут начинаться в 19.00 – 29 ноября и в 13.00 – 30 ноября.