EURO3.0606
    100 RUB3.4062

«Западный Буг» дважды проиграл «Шахтеру»

20.11.2014 14:16

Команды встречались 15-16 ноября в Солигорске. Брестчане в обоих матчах уступили с одинаковым счетом 3:1.

В первой игре хозяева были сильнее в двух стартовых партиях (25:16, 25:19). Третью удалось выиграть волейболистам «Западного Буга» (25:20). Но сравнять счет брестчанам не удалось. В следующей партии «Шахтер» праздновала успех со счетом 25:18, завершив матч в свою пользу.

Вторую встречу брестский коллектив начал уверенно, выиграв стартовую партию со счетом 25:15. Однако затем уступил в трех партиях подряд (23:25, 17:25, 20:25).

После этих поражений у «Западного Буга» осталось 19 очков, команда опустилась на четвертую строчку в турнирной таблице.

Следующие два матча брестчане проведут дома. 29-30 ноября они примут «Коммунальник», который на данный момент занимает пятое место.

14 ноября стал известен соперник «Западного Буга» в четвертьфинале Кубка Беларуси. Им стал БАТЭ-БГУ из Борисова.