EURO3.0619
    100 RUB3.4062

«Берестье» проиграло в Гродно

20.11.2014 14:16

В поединке седьмого тура чемпионата Беларуси 12 ноября брестчанки встречались с «Городничанкой». Победитель определился еще в первом тайме, по итогам которого хозяйки имели преимущество в 10 мячей.

Во второй половине матча брестские гандболистки сумели немного сократить отставание, но проиграли со счетом 31:23.

В составе «Берестья» Татьяна Петручик, Ирина Пучко и Ирина Тризно нанесли по пять точных бросков по воротам соперниц.

После этого тура в женском гандбольном первенстве страны наступил перерыв в связи с подготовкой национальной сборной к отборочному турниру чемпионата мира. Следующий матч «Берестье» сыграет против «Гомеля» 17 декабря.