EURO3.0619
    100 RUB3.4062

«Вегас» разгромил минский Ferroprom

19.11.2014 18:36

Брестская команда является одним из лидеров высшего дивизиона в непрофессиональной баскетбольной лиге. В матче четвертого тура 15 ноября брестчане добились четвертой победы подряд. Со счетом 54:73 в Минске они обыграли Ferroprom.

«Вегас» со старта обозначил свое преимущество. После пяти минут брестчане вели 14:2. Хозяева явились на игру не в самом оптимальном составе, поэтому зачастую не успевали за передвижениями игроков «Вегаса».

По ходу встречи форвард нашей команды Павел Мороз получил повреждение и на время покинул площадку. Однако точные броски в исполнении Максима Радчука и Константина Солышко позволили нашей команде сохранить отрыв до конца встречи.

После игры защитник «Вегаса» Александр Тур отметил, что его команда в третьей четверти немного подсела, но удержалась и довела игру до победы.

После четырех сыгранных туров «Вегас» делит первую строчку в турнирной таблице с «Серебрянкой».