EURO2.8268
    100 RUB3.4309

«Прибужье» поделило очки с «Жемчужиной Полесья»

68 30.10.2014 15:05

В шестом туре чемпионата Беларуси по волейболу «Прибужье» дома встречалось с лидером турнирной таблицы «Жемчужиной Полесья». В двухматчевом противостоянии каждая из команд добилась победы.

В первой встрече брестчанки не смогли оказать сопротивления сопернику (14:25, 16:25, 12:25).

Совсем другой волейбол брестчанки продемонстрировали на следующий день. Они без проблем взяли первую партию ( 25:14). Вторая партия получилась очень упорной, но в конечном итоге закончилась в пользу «Прибужья» (30:28). Затем настал черед соперниц из Мозыря: они быстро выиграли третью партию (15:25). Но брестчанки в четвертом сете смогли довести дело до общей победы (25:17).

Следующий матч на домашней площадке наши девушки проведут 1 ноября: «Прибужье» будет принимать «Минчанку».