EURO2.8268
    100 RUB3.4309

Брестское «Динамо» проиграло пятый домашний матч кряду

64 30.10.2014 15:05

В 28-м туре чемпионата Беларуси по футболу «Динамо» 25 октября на своем поле принимало «Слуцк». Порадовать своих немногочисленных болельщиков снова не удалось - поражение 0:2.

В первом тайме в актив нашей команды можно занести лишь удар Александра Перепечко, когда мяч, коснувшись перекладины чужих ворот, улетел за пределы поля. Гости забили первый гол в ворота «Динамо» на 28-й минуте. Николай Зенько воспользовался ошибкой голкипера Константина Руденка после прострела с фланга и поразил пустые ворота.

Во втором тайме ситуация для брестчан усугубилась. На 65-й минуте за фол последней надежды был удален Кирилл Премудров и в наши ворота был назначен пенальти. Японский легионер «Слуцка» Саито не промахнулся. В оставшееся время отличиться могли обе команды, но подводило исполнительское мастерство.

Следующий поединок брестские футболисты также проведут дома. 1 ноября в гости приедет замыкающий турнирную таблицу могилевский «Днепр». Начало встречи в 14.00.