EURO2.8066
    100 RUB3.4563

ХК «Брест» потерпел два сухих домашних поражения

18 23.10.2014 15:25

В матче с минской «Юностью» 18 октября «зубры» в основном отбивались от атак соперника. Две шайбы они пропустили в третьем периоде (0:2). Спустя 3 дня в матче с «Молодечно» наша команда уступила со счетом 0:4.

На 55-й минуте первой встречи автором гола в наши ворота стал Слыш, забросивший, когда брестская команда имела численное преимущество. А спустя несколько минут минчане отметились точным броском, играя уже в большинстве. Гол в свой актив записал Туркин.

В матче против «Молодечно» первую шайбу наша команда пропустила в меньшинстве на 15-й минуте. Во втором периоде дальним броском увеличил счет Леонов. Третью шайбу «зубры» пропустили на первой минуте третьего периода. Подвел черту результативным атакам гостей Касков, с правого фланга расстреляв пустые ворота. Примечательно, что это уже четвертое сухое поражение подряд.

После 18 сыгранных матчей у «Бреста» 10 очков, команда занимает предпоследнее десятое место. Следующий матч на своем льду они проведут практически через месяц – 21 ноября.