EURO2.8268
    100 RUB3.4309

ХК «Брест» потерпел еще два выездных поражения

21 09.10.2014 15:35

Хоккеисты «Бреста» уступили 4 октября в Гродно «Неману» 2:4, хотя после первого периода наша команда вела в счете 0:1. Спустя два дня зубры проиграли и «Лиде» (0:3).

На 12-й минуте первого матча большинство у брестчан реализовал Артемов. В начале второго периода хозяева площадки забросили ответную шайбу, когда их на льду также было больше. Затем соперники за минуту обменялись голами, уйдя на перерыв при ничейном счете. В третьем периоде «Брест» пропустил еще дважды.

В матче с «Лидой» наши хоккеисты уже после первого периода проигрывали 0:2, а в середине второй трети матча пропустили и третью шайбу.

Таким образом, после 12 матчей у брестчан всего 7 очков. Ниже нашей команды в таблице лишь «Витебск».