EURO2.8268
    100 RUB3.4309

«Берестье» на своей площадке проиграло действующему чемпиону БНТУ-БелАЗ

64 09.10.2014 15:35

Брестские гандболистки 4 октября в «Виктории» уступили чемпиону страны прошлого сезона БНТУ-БелАЗ (20:31).

Игра на равных шла лишь до середины первого тайма, когда счет был ничейным 6:6. Затем гостевая команда взяла бразды правления на площадке в свои руки. До перерыва им удалось забросить в ворота брестчанок еще 12 мячей, при этом пропустив всего два.

Во второй половине матча гандболистки БНТУ удержали свой перевес. Для «Берестья» это поражение стало третьим на старте национального первенства.

Стоит отметить, что клубу пришлось начинать сезон с игр против призеров предыдущего чемпионата. До поединка с минской командой «Берестье» уступило дома «Городничанке» (22:28) и на выезде «Гомелю» (24:27).