EURO2.8268
    100 RUB3.4309

ХК «Брест» уступил в двух выездных матчах кряду

21 02.10.2014 16:25

Сначала, 25 сентября, наша команда крупно проиграла «Юности» (6:0), а спустя три дня в овертайме уступила «Динамо-Молодечно» (2:1).

В поединке против минчан еще в первом периоде в воротах брестской команды побывали три шайбы. В оставшееся время «Юность» лишь укрепила свое преимущество, при этом в третьем периоде дважды реализовав большинство.

Во втором матче «Брест» пропустил на первой минуте второго периода. Но, забросив за пять секунд до конца матча, гости перевели игру в овертайм. По ходу экстра-тайма хозяева получили право на численное большинство. Сняв с игры голкипера и выпустив шестого полевого игрока, «Динамо-Молодечно» забросило победную шайбу за секунду до серии буллитов.

Следующий поединок ХК «Брест» вновь проведет в гостях: 4 октября в Гродно против «Немана».