EURO2.7734
    100 RUB3.3821

ХК «Брест» на своем льду проиграл «Гомелю» и «Металлургу»

45 25.09.2014 15:58

Встреча брестских «зубров» с гомельчанами закончилась со счетом 1:7, со жлобинцами - 2:5.

В первом периоде матча с «Гомелем» дважды поразил ворота брестчан Эдийс Брахманис. Ответить хозяева смогли лишь в начале второго периода: точный бросок нанес Данил Галимуллин.

Далее шайбы влетали только в ворота брестчан, и к финальной сирене счет стал неприлично большим – 7:1 в пользу гостей. О многом говорит количество бросков, сделанных противоборствующими командами: 63:12 в пользу гостей.

23 сентября «зубры» на домашней площадке вновь уступили. На этот раз жлобинскому «Металлургу» со счетом 2:5, хотя после первого периода брестчане вели 2:1.

Однако во втором периоде три шайбы побывали в воротах «Бреста», а в конце матча хоккеисты «Металлурга» поразили ворота соперников в пятый раз.

После восьми сыгранных матчей ХК «Брест» набрал шесть очков и занимает девятое место в турнирной таблице.