EURO2.7797
    100 RUB3.3586

БГК имени Мешкова одержал вторую победу в SEHA-лиге

45 18.09.2014 15:43

На домашней площадке «мешковцы» переиграли хорватский «Нексе» (29:26) и после двух туров занимают четвертое место в турнирной таблице.

По ходу первого тайма гости долго вели в счете, и лишь к перерыву БГК смог создать себе небольшое преимущество.

В начале второго тайма разрыв в счете в пользу хозяев увеличился. Однако в концовке встречи из-за удалений и ошибок в наступательных действиях «мешковцы» позволили хорватскому клубу сократить отставание.

Самым результативным у победителей оказался Янко Божович – девять точных бросков.

Следующий поединок БГК снова проведет на домашней площадке. 20 сентября «мешковцы» сыграют против хорватского «Загреба». Начало встречи в 15.00.