100 RUB3.5146

Какая боль, какая боль - «Динамо» проиграло «Нафтану» 7:0

Какая боль, какая боль – «Динамо» проиграло «Нафтану» 7:0

66 06.08.2014 18:02

Самое сокрушительное за всю свою историю поражение на домашнем стадионе брестское «Динамо» потерпело 2 августа 2014 года. На глазах родной публики хозяева уступили новополоцкому «Нафтану» 0:7.

На протяжении 90 минут игра шла в одну калитку, открыл которую на третьей минуте результативным ударом Руслан Гунчак. До перерыва Валерий Жуковский еще трижды огорчил хозяев, после чего часть болельщиков в расстроенных чувствах покинула стадион.

Во втором тайме Жуковский передал голевую эстафету Игорю Кривобоку. Форварду для оформления своего хет-трика потребовалось всего два десятка минут. Таким образом, брестские динамовцы были в очередной раз в сезоне позорно поставлены на колени. Не спас даже родной газон.

«Сложно что-то говорить. Сейчас мне стыдно, даже учитывая наши проблемы и дисквалификации. У нас вообще восемь человек тренировались один день в неделю. Но это не отговорка. Все равно должны выходить мужики и биться. Сегодня я этого не увидел. Поэтому хотел бы извиниться за то, что мы, скажем так, наиграли», – прокомментировал наставник брестчан Сергей Ковальчук