100 RUB3.5028

Футболисты «Динамо – Брест» потерпели четвертое сухое поражение подряд

53 06.05.2014 17:13

На этот раз футболисты брестского «Динамо» проиграли «Слуцку».

«Слуцк» принимал брестчан в матче 6-го тура в Солигорске, так как их домашний стадион еще не готов к играм высшей лиги. Но это не помешало номинальным хозяевам одержать победу со счетом 1:0. На 18-й минуте Сергей Глебко, протащив мяч по центру, нанес точный удар из-под защитника в дальний от брестского вратаря нижний угол ворот. На послематчевой пресс-конференции Сергей Ковальчук усомнился в самоотдаче отдельных футболистов, сказав, что команде не хватило характера.

«Динамо – Брест» проиграло уже четвертый поединок кряду с общей разницей мячей 0:14 и опустилось на последнюю строчку турнирной таблицы.

Следующий поединок аутсайдер проведет 10 мая на «Брестском» против минского «Динамо», сегодняшнего лидера чемпионата Беларуси.