100 RUB3.4455

Нам «Шинник» только снится…

251 24.01.2009 11:18

Так уж вышло, что брестским «зубрам» пришлось играть с бобруйским «Шинником» трижды подряд.

В первой игре в Бобруйске «зубры» потерпели поражение со счетом 1:4. Затем противостояние продолжилось в брестском Ледовом дворце. Первый домашний матч брестчане вновь проиграли 1:4. Зато в следующей игре смогли реализовать то, что не удавалось в предыдущих. После первой пропущенной шайбы в концовке первого периода, хозяевам удалось переломить ход встречи. За 3 минуты до финальной сирены счет был 4:1 в пользу брестчан, но Ластовецкий успел до финальной сирены нарушить ироничность статистики трех встреч, забросив вторую шайбу для бобруйчан.