Основные события в поединке развернулись в заключительной трети. 7-я минута периода принесла успех отлично бросившему в дальний угол чешскому легионеру «зубров» Якубу Мужику. Спустя два оборота секундной стрелки Юрий Елисеенко переиграл в ближнем бою Максима Городецкого и восстановил равновесие (1:1).
Но последнее слово осталось за хозяевами: точный выстрел от синей линии Дениса Грибко принес команде 3 очка и позволил продолжить погоню в споре за 7-е место с идущей на 4 очка впереди «Лидой». С ней, к слову, и предстоит играть дома «Бресту». Только состоится опоединок после международной паузы – 11 февраля.
До перерыва команда Александра Гавриленка проведет еще две выездные игры против занимающих последние места в турнирной таблице «Могилева» и «Витебска».
Оцените статьюНаш канал в Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро
Подпишитесь на наши новости в Google