EURO2.6623
    100 RUB4.7265

Победа «Бреста» в Бресте и поражение в Лиде

23.01.2014 12:40

Хоккейный клуб «Брест» продолжил набирать очки в матчах с соперниками, располагающимися ниже в турнирной таблице Экстралиги», и уступать тем, кто выше.

16 января команда Александра Гавриленка в сумасшедшем по сценарию матче вырвала волевую победу у аутсайдера чемпионата «Могилева» (5:4). Гости уже к середине первого тайма огорчили хозяев двумя шайбами и на протяжении 50 минут игры вели в счете. Однако неожиданной их победе воспрепятствовал Алексей Ерашов. В середине третьего периода нападающий сумел сравнять счет, а за 3 минуты до сирены принести своей команде победу.

21 января «зубры» имели возможность обойти в турнирной таблице маячившую впереди с очком перевеса «Лиду». Однако в очной сшибке на лидском льду хозяева оказались сильнее (3:1).

24 января в городе над Бугом брестчане примут солигорский «Шахтер». Начало игры в 18.30.