В Бресте стартует хоккейный турнир на призы председателя горисполкома
17.04.2013 19:08
Международный турнир по хоккею с шайбой на призы председателя Брестского городского исполнительного комитета-2013 пройдет в Ледовом дворце с 19 по 21 апреля. Кроме хозяев, участниками соревнований станут серебряный призер Экстралиги жлобинский «Металлург», новополоцкий «Химик-СКА», «Лида», а также ЧСК из Праги. Ввиду того что командам в ходе однокругового турнира за три дня предстоит провести по четыре поединка, все периоды будут длиться по 15 минут, а перерывы сокращены до 10 минут.
Новый тренер все сломал, но пока не успел построить? Политическая ситуация в стране отражается на гандболе? Рассмотрели различные версии неудачной игры БГК в сезоне 2021/2022.
Вспоминаем, как складывался для брестских футбольных клубов нынешний сезон, в ходе которого много проблем и сложностей было не только на поле, но и за его пределами.