EURO2.2588
    100 RUB3.2054

На краю пропасти

22 22.03.2012 13:04

Именно так можно охарактеризовать положение, в котором оказались волейболистки «Прибужья» после двух первых встреч (17 - 18 марта) четвертьфинальной серии чемпионата страны с гродненским «Неманом».

Выезд в Гродно завершился для команды Валерия Заровского весьма плачевно. Шесть из шести партий были проиграны сопернику, с которым команды обменялись викториями в регулярном чемпионате. А субботний второй сет, проигранный 5:25, иначе как провалом не назовешь. 5 набранных очков за партию – антирекорд всего турнира.

В ближайшие выходные (24 – 25 марта) у брестчанок в родных стенах будет шанс переломить ход серии до трех побед.