EURO2.3339
    100 RUB3.4178

«Брест» проиграл «Анжи» 0:2

64 01.03.2012 17:54

В последний день февраля футбольный клуб «Брест» провел в Турции товарищеский матч с махачкалинским "Анжи". Как и ожидалось – итог не в пользу подопечных Сергея Ковальчука.

На протяжении всей встречи российская команда владела преимуществом. Благодаря этому, подопечные Гуса Хиддинка и добились уверенной победы (2:0).

В первом тайме защитники Бреста на 24-й минуте не удержали трехкратного победителя Лиги Чемпионов камерунца Самуэля Это’о. В середине второго тайма итоговый счет установил Алексей Иванов, замкнувший в пустые ворота левофланговую передачу партнера.

«Анжи» должен был закончить встречу разгромом, но на последних минутах Ян Голенда упустил 100-процентный момент. После великолепной передачи Роберто Карлоса на 50 метров Голенда выскочил один на один с вратарем, но не смог его переиграть.