EURO2.417
    100 RUB3.2096

Спорт

Второе белорусское «классико» завершилось домашней победой БГК над СКА – 29:25

БГК реабилитировался за поражения от «Барселоны» и «Войводины», уйдя на двухнедельный перерыв лидером чемпионата.

«Прибужье» снова выступило лучше «Западного Буга»

Волейболистки обменялись победами с «Жемчужиной Полесья», а волейболисты дважды уступили «Марко-ВГТУ».

ХК «Брест» уступил «Могилеву», но обыграл «Витебск»

Брестчане проиграли дома лидеру Экстралиги Б со счетом 1:3, а затем победили аутсайдера - 4:1.

«Гермес» продолжает уверенно лидировать в чемпионате Бреста по мини-футболу

Лидер обыграл «Ниву» со счетом 2:0. На три балла отстает «ПСЖ», который минимально одолел «Канталь-Союз».

БГК им. Мешкова резервным составом в гостях проиграл сербской «Войводине» – 23:29

Команда потерпела третье поражение подряд в SEHA-лиге. Сегодня «основа» сразится дома с минским СКА в чемпионате.

СК «Строитель» пропустил ХК «Минск» на первое место

Брестчане в первом матче сыграли с минчанами 1:1, а во втором уступили - 3:4.

Первая встреча БГК и «Барселоны» завершилась уверенной победой испанцев – 21:29

Мешковцы сражались с каталонцами на равных лишь в первом тайме - 14:15. После перерыва «Барса» дожала на классе.

Брестское «Динамо» сыграло вничью с действующим чемпионом Польши

Товарищеский матч между «Динамо-Брест» и польской «Легией» закончился со счетом 1:1.

Брестчанка принесла сборной еще одну медаль на юношеской Олимпиаде в Буэнос-Айресе

Анастасия Шкурдай завоевала бронзовую награду на стометровке баттерфляем.

В Беларуси ищут ребенка для матча БАТЭ – «Челси»

8 ноября во время домашнего матча борисовского БАТЭ с лондонским «Челси» он вынесет мяч на поле.

У «Динамо-Брест» – новый партнер. Смотрите, как сексуально клуб представил его (видео)

Новым партнером брестского «Динамо» стала Elema - один из крупнейших белорусских производителей одежды.

Брестчанка Анастасия Шкурдай взяла серебро на летних юношеских Олимпийских играх

Брестская пловчиха стала второй на дистанции 50 метров баттерфляем, уступив победительнице только 0,22 секунды.